1550ESGASKET
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550ESGASKET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1550ESGASKET
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto GASKET
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1550ESGASKET
Número de pieza 1550ESGASKET Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción GASKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8729 pcs Ficha de datos
Serie 1550 Otros nombres 1550ESGASKET-ND
HM3421
Para uso con / Productos relacionados 1550E Series Tipo de accesorio Gasket, Seal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1550DBK
1550DBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
Existencias disponibles: 7167 pcs
Descargar: 1550DBK.pdf
RFQ
1550F
1550F
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
Existencias disponibles: 4672 pcs
Descargar: 1550F.pdf
RFQ
1550E
1550E
Descargar: 1550E.pdf
1550GBK
1550GBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
Descargar: 1550GBK.pdf
1550GSGASKET
1550GSGASKET
Descripción: GASKET
Descargar:
1550D
1550D
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W