1530B684
Descripción del producto
Número de pieza: 1530B684
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH
Especificaciones: 1530B684.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1530B684
Número de pieza 1530B684 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22023 pcs Ficha de datos 1530B684.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.200" Dia x 0.250" L (5.08mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 1530
calificaciones - Q según frecuencia 37 @ 790kHz
Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz Inductancia 680µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 680µH Unshielded Wirewound Inductor 87mA 19.8 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 19.8 Ohm Max
Valoración actual 87mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.