1530B104
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1530B104
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FIXED IND 100UH 139MA 7.68 OHM
Especificaciones: 1530B104.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1530B104
Número de pieza 1530B104 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FIXED IND 100UH 139MA 7.68 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14767 pcs Ficha de datos 1530B104.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.165" Dia x 0.250" L (4.20mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 1530
calificaciones - Q según frecuencia 25 @ 2.5MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 139mA 7.68 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 7.68 Ohm Max
Valoración actual 139mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1530B154
1530B154
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM
Existencias disponibles: 26418 pcs
Descargar: 1530B154.pdf
RFQ
1530AP 8771000
1530AP 8771000
Fabricantes: Belden
Descripción: COAX 75 OHM RG6 18AWG