1487B120
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1487B120
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto WIREWAY PULL THRGH 120" 2.5X2.5"
Especificaciones: 1.1487B120.pdf2.1487B120.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 413 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1487B120
Número de pieza 1487B120 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción WIREWAY PULL THRGH 120" 2.5X2.5" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 413 pcs Ficha de datos 1.1487B120.pdf2.1487B120.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Wire Duct
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1487B12
1487B12
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: WIREWAY PULL THRGH 12" 2.5X2.5"
Existencias disponibles: 1309 pcs
Descargar: 1487B12.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
Existencias disponibles: 4427 pcs
Descargar:
RFQ
1487B48
1487B48
Descripción: WIREWAY PULL THRGH 48" 2.5X2.5"
Existencias disponibles: 727 pcs
Descargar: 1487B48.pdf
1487B36
1487B36
Descripción: WIREWAY PULL THRGH 36" 2.5X2.5"
Existencias disponibles: 695 pcs
Descargar: 1487B36.pdf
1487B
1487B
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: JACK SHORTING INSULATED BLACK
Descargar: 1487B.pdf
1487B4P
1487B4P
Descripción: WIREWAY 45 DEG ELBOW 2.5X2.5"
Descargar: 1487B4P.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 14POS STR 5.08MM
Descargar:
1487B2P
1487B2P
Descripción: WIREWAY 22.5 DEG ELBOW 2.5X2.5"
Descargar: 1487B2P.pdf
1487B24
1487B24
Descripción: WIREWAY PULL THRGH 24" 2.5X2.5"
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar: 1487B24.pdf
Descripción: TERM BLOCK PLUG 16POS STR 5.08MM
Descargar: 1487960000.pdf
1487B60
1487B60
Descripción: WIREWAY PULL THRGH 60" 2.5X2.5"
Existencias disponibles: 506 pcs
Descargar: 1487B60.pdf
Descripción: TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5.08MM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera