1457C1201
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1457C1201 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1457C1201
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W
Especificaciones: 1457C1201.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1457C1201
Número de pieza 1457C1201 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4376 pcs Ficha de datos 1457C1201.pdf
Peso - Espesor 0.060" (1.52mm)
Tamaño / Medidas 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1457 calificaciones IP65
Otros nombres HM1012 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.336" (33.93mm)
Caracteristicas Card Guides, Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) X 1.336" (33.93mm)
Diseño End Panel(s) Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 12.4 in² (80 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1457C
1457C
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: ROUND SPACER #6 BRASS 1/2"
Existencias disponibles: 136085 pcs
Descargar: 1457C.pdf
RFQ
1457C1201BK
1457C1201BK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 5.06"L X 2.44"W
Existencias disponibles: 4417 pcs
Descargar: 1457C1201BK.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE
Descargar: 1457982.pdf
1457A
1457A
Descripción: ROUND SPACER #6 BRASS 1/4"
Descargar: 1457A.pdf
1457C1202BK
1457C1202BK
Descripción: BOX ALUMINUM BLACK 5"L X 2.44"W
Descargar: 1457C1202BK.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE
Descargar: 1457995.pdf
1457C1201E
1457C1201E
Descripción: BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W
Descargar: 1457C1201E.pdf
Descripción: CONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER
1457C1202
1457C1202
Descripción: BOX ALUM NATURAL 5"L X 2.44"W
Descargar: 1457C1202.pdf
1457C1202E
1457C1202E
Descargar: 1457C1202E.pdf
1457B
1457B
Descripción: ROUND SPACER #6 BRASS 3/8"
Descargar: 1457B.pdf
1457C1201EBK
1457C1201EBK
Descargar: 1457C1201EBK.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera