1455PPLRED-10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1455PPLRED-10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BEZEL SOLID PLASTIC RED 10/PACK
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1455PPLRED-10
Número de pieza 1455PPLRED-10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2639 pcs Ficha de datos
Tipo Bezel Tamaño / Medidas 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm)
Serie 1455 Material Plastic, ABS
Caracteristicas - Descripción detallada Plastic, ABS Bezel 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm) Red
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1455PPLBK-10
1455PPLBK-10
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BEZEL SOLID PLASTIC BLK 10/PACK
Existencias disponibles: 4529 pcs
Descargar:
RFQ
1455PFBK
1455PFBK
Descripción: FLANGE 37X125" BLACK 2/PKG
Existencias disponibles: 6946 pcs
Descargar: 1455PFBK.pdf
RFQ
1455PF
1455PF
Descripción: FLANGE 37X125" CLEAR 2/PKG
Descargar: 1455PF.pdf