1455N1202
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455N1202 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1455N1202
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W
Especificaciones: 1.1455N1202.pdf2.1455N1202.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1455N1202
Número de pieza 1455N1202 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5717 pcs Ficha de datos 1.1455N1202.pdf2.1455N1202.pdf
Peso - Espesor 0.060" (1.52mm)
Tamaño / Medidas 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1455 calificaciones -
Otros nombres 1455N1202-ND
HM975
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum; Plastic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.087" (53.00mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Box Metal, Aluminum; Plastic Natural End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm)
Diseño End Panel(s) Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 19.2 in² (124 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.