1455C1202
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455C1202 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1455C1202
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM NATURAL 4.72"LX2.13"W
Especificaciones: 1.1455C1202.pdf2.1455C1202.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1455C1202
Número de pieza 1455C1202 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX ALUM NATURAL 4.72"LX2.13"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7654 pcs Ficha de datos 1.1455C1202.pdf2.1455C1202.pdf
Peso - Espesor 0.060" (1.52mm)
Tamaño / Medidas 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1455 calificaciones -
Otros nombres 1455C1202-ND
HM976
Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Metal, Aluminum; Plastic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 0.906" (23.00mm) Caracteristicas Card Guides
Descripción detallada Box Metal, Aluminum; Plastic Natural End Panel(s) 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) X 0.906" (23.00mm) Diseño End Panel(s)
Tipo de contenedor Box Color Natural
Área (L x W) 10.1 in² (65 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.