1455APLBK-10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1455APLBK-10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BEZEL SOLID PLASTIC BLK 10/PACK
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1455APLBK-10
Número de pieza 1455APLBK-10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 11296 pcs Ficha de datos
Tipo Bezel Tamaño / Medidas 2.756" L x 0.472" W x 0.098" H (70.00mm x 11.99mm x 2.49mm)
Serie 1455 Otros nombres 1455APLBK-10-ND
HM2852
Material Plastic, ABS Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados 1455A Series Caracteristicas -
Descripción detallada Plastic, ABS Bezel 2.756" L x 0.472" W x 0.098" H (70.00mm x 11.99mm x 2.49mm) Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1455B1002RD
1455B1002RD
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM RED 3.98"L X 2.82"W
Existencias disponibles: 7849 pcs
Descargar: 1455B1002RD.pdf
RFQ
1455B1002
1455B1002
Descripción: BOX ALUM NATURAL 3.98"LX2.82"W