1447SN4SSL12
Descripción del producto
Número de pieza: 1447SN4SSL12
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX S STEEL NAT 60"L X 37.38"W
Especificaciones: 1.1447SN4SSL12.pdf2.1447SN4SSL12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 33 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1447SN4SSL12
Número de pieza 1447SN4SSL12 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 33 pcs Ficha de datos 1.1447SN4SSL12.pdf2.1447SN4SSL12.pdf
Peso 265 lbs (120.2kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447SN4 calificaciones IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 12.000" (304.80mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) X 12.000" (304.80mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 2243 in² (1.447 m²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1447SN4SSE8
1447SN4SSE8
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX S STEEL NAT 30"L X 25.38"W
Existencias disponibles: 81 pcs
Descargar: 1447SN4SSE8.pdf
RFQ
14482
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: WINGED COUPLING NUT MAXI-CON-X
Existencias disponibles: 59159 pcs
Descargar: 14482.pdf
RFQ
1447SN4SSH12
1447SN4SSH12
Descripción: BOX S STEEL NAT 42"L X 31.38"W
Existencias disponibles: 58 pcs
Descargar: 1447SN4SSH12.pdf
1447SN4SSK12
1447SN4SSK12
Descripción: BOX S STEEL NAT 48"L X 37.38"W
Existencias disponibles: 46 pcs
Descargar: 1447SN4SSK12.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: MIC IV+ RECEPTACLE LP
Existencias disponibles: 332393 pcs
Descargar:
Descripción: CONN RCPT HSG 0.197 3POS BLACK
Descargar: 144835-3.pdf
Descripción: CONN QC TAB 17-22AWG 0.197 CRIMP
1448
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX NUT 3/8" BRASS 1/4-32
Fabricantes: SSI Technologies, Inc.
Descripción: CABLE W/PACKARD CONNECTOR 120"