1447SH12
Descripción del producto
Número de pieza: 1447SH12
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 42"L X 31.38"W
Especificaciones: 1.1447SH12.pdf2.1447SH12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 144 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 144 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1447SH12
Número de pieza 1447SH12 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 144 pcs Ficha de datos 1.1447SH12.pdf2.1447SH12.pdf
Peso 150 lbs (68kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447S calificaciones IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 12.000" (304.80mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 42.000" L x 31.380" W (1066.80mm x 797.05mm) X 12.000" (304.80mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 1318 in² (8503 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.