1447SA10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1447SA10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 20"L X 21.38"W
Especificaciones: 1.1447SA10.pdf2.1447SA10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 258 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 258 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1447SA10
Número de pieza 1447SA10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 258 pcs Ficha de datos 1.1447SA10.pdf2.1447SA10.pdf
Peso 52 lbs (23.6kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 20.000" L x 21.380" W (508.00mm x 543.05mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1447S calificaciones IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 20.000" L x 21.380" W (508.00mm x 543.05mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 428 in² (2761 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.