1447AE10
Descripción del producto
Número de pieza: 1447AE10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 30"L X 25.38"W
Especificaciones: 1.1447AE10.pdf2.1447AE10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 192 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 192 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1447AE10
Número de pieza 1447AE10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 192 pcs Ficha de datos 1.1447AE10.pdf2.1447AE10.pdf
Peso 90 lbs (40.8kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1447A calificaciones IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 25.380" W (762.00mm x 644.65mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 761 in² (4910 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.