1422N4SSB12F
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1422N4SSB12F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1422N4SSB12F
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto CABINET ST STEEL 12.7X48.1X60.1
Especificaciones: 1.1422N4SSB12F.pdf2.1422N4SSB12F.pdf3.1422N4SSB12F.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 18 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 18 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1422N4SSB12F
Número de pieza 1422N4SSB12F Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 18 pcs Ficha de datos 1.1422N4SSB12F.pdf2.1422N4SSB12F.pdf3.1422N4SSB12F.pdf
Peso 491 lbs (222.7kg) Ventilación Non-Vented
Tipo Equipment Cabinet Estilo Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie 1422
rieles de montaje - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Dual Door, Feet
Puerta Stainless Steel Dimensiones - Panel 11.870" L x 44.000" W x 56.000" H (301.50mm x 1117.60mm x 1422.40mm)
Dimensiones - En general 12.690" L x 48.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1220.72mm x 1527.30mm) Descripción detallada Metal, Stainless Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 12.690" L x 48.060" W x 60.130" H (322.33mm x 1220.72mm x 1527.30mm) Natural
Color Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.