1418N4SSM16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4SSM16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1418N4SSM16
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX S STEEL NATURAL 36"L X 30"W
Especificaciones: 1.1418N4SSM16.pdf2.1418N4SSM16.pdf3.1418N4SSM16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 65 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 65 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1418N4SSM16
Número de pieza 1418N4SSM16 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 65 pcs Ficha de datos 1.1418N4SSM16.pdf2.1418N4SSM16.pdf3.1418N4SSM16.pdf
Peso 149 lbs (67.6kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie 1418 calificaciones IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 16.000" (406.40mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) X 16.000" (406.40mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Natural Área (L x W) 1080 in² (6968 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.