1418N4SSC10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418N4SSC10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1418N4SSC10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX S STEEL NATURAL 20"L X 16"W
Especificaciones: 1.1418N4SSC10.pdf2.1418N4SSC10.pdf3.1418N4SSC10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 137 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 137 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1418N4SSC10
Número de pieza 1418N4SSC10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 137 pcs Ficha de datos 1.1418N4SSC10.pdf2.1418N4SSC10.pdf3.1418N4SSC10.pdf
Peso 47 lbs (21.3kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1418 calificaciones IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 20.000" L x 16.000" W (508.00mm x 406.40mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Natural Área (L x W) 320 in² (2065 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.