1418AR10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1418AR10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1418AR10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 24"L X 12"W
Especificaciones: 1.1418AR10.pdf2.1418AR10.pdf3.1418AR10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 389 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 389 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1418AR10
Número de pieza 1418AR10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 389 pcs Ficha de datos 1.1418AR10.pdf2.1418AR10.pdf3.1418AR10.pdf
Peso 42 lbs (19.1kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 24.000" L x 12.000" W (609.60mm x 304.80mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1418 calificaciones IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.000" L x 12.000" W (609.60mm x 304.80mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Gray Área (L x W) 288 in² (1858 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.