1414N4PHSSO10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1414N4PHSSO10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1414N4PHSSO10
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W
Especificaciones: 1.1414N4PHSSO10.pdf2.1414N4PHSSO10.pdf3.1414N4PHSSO10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 229 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1414N4PHSSO10
Número de pieza 1414N4PHSSO10 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 229 pcs Ficha de datos 1.1414N4PHSSO10.pdf2.1414N4PHSSO10.pdf3.1414N4PHSSO10.pdf
Peso 28 lbs (12.7kg) Espesor 14 Gauge
Tamaño / Medidas 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1414 N4 PH calificaciones IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 224 in² (1445 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.