1182U110P
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182U110P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1182U110P
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto TRANSFORMER TOROIDAL POWER POTTE
Especificaciones: 1.1182U110P.pdf2.1182U110P.pdf3.1182U110P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 495 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 1182U110P
Número de pieza 1182U110P Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 495 pcs Ficha de datos 1.1182U110P.pdf2.1182U110P.pdf3.1182U110P.pdf
Peso 24 lbs (10.9kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 110V, Series 220V
Tensión - Primaria 117V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 187.96mm Dia Serie 1182
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 1500 VA Otros nombres 1182U110P-ND
HM2497
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 82.55mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 13.6A, Series 6.8A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1182U30
1182U30
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Existencias disponibles: 664 pcs
Descargar: 1182U30.pdf
RFQ
1183
Fabricantes: Adafruit
Descripción: 12MM DIAMETER LINEAR BEARING PIL