1182T117P
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182T117P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1182T117P
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto TRANSFORMER TOROIDAL POWER POTTE
Especificaciones: 1.1182T117P.pdf2.1182T117P.pdf3.1182T117P.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 433 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 433 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 1182T117P
Número de pieza 1182T117P Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 433 pcs Ficha de datos 1.1182T117P.pdf2.1182T117P.pdf3.1182T117P.pdf
Peso 24 lbs (10.9kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 117V, Series 234V
Tensión - Primaria 117V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 187.96mm Dia Serie 1182
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 1500 VA Otros nombres 1182T117P-ND
HM2492
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 82.55mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 12.8A, Series 6.4A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.