1182P110
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182P110 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1182P110
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Especificaciones: 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1182P110
Número de pieza 1182P110 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 1036 pcs Ficha de datos 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
Peso 9 lbs (4.1kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 110V, Series 220V
Tensión - Primaria 117V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 139.70mm Dia Serie 1182
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 500 VA Otros nombres 1182P110-ND
HM2471
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 57.15mm Corriente - Salida (Max) Parallel 4.54A, Series 2.27A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.