1182M240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182M240 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1182M240
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Especificaciones: 1.1182M240.pdf2.1182M240.pdf3.1182M240.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 870 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1182M240
Número de pieza 1182M240 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 870 pcs Ficha de datos 1.1182M240.pdf2.1182M240.pdf3.1182M240.pdf
Peso 11 lbs (5kg) Tensión - Secundaria (carga completa) 240V
Tensión - Primaria 117V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 152.40mm Dia Serie 1182
Devanado secundario (s) Single Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 625 VA Otros nombres 1182M240-ND
HM2461
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 60.45mm Corriente - Salida (Max) 2.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.