1182G240
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182G240 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1182G240
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Especificaciones: 1.1182G240.pdf2.1182G240.pdf3.1182G240.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1182G240
Número de pieza 1182G240 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 1736 pcs Ficha de datos 1.1182G240.pdf2.1182G240.pdf3.1182G240.pdf
Peso 3 lbs (1.4kg) Tensión - Secundaria (carga completa) 240V
Tensión - Primaria 117V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 101.60mm Dia Serie 1182
Devanado secundario (s) Single Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 120 VA Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) 41.40mm Corriente - Salida (Max) 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.