ZCAS125.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZCAS125.XP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA
Especificaciones: 1.ZCAS125.XP.pdf2.ZCAS125.XP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZCAS125.XP
Número de pieza ZCAS125.XP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE ZCASE MEGA 32V 125A 1-PC CA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6607 pcs Ficha de datos 1.ZCAS125.XP.pdf2.ZCAS125.XP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm)
Serie ZCASE Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 45000
Resistencia al frío CD 0.39 mOhms Valoración actual 125A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 2kA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.