V680LU100BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V680LU100BP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones:
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V680LU100BP
Número de pieza V680LU100BP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84282 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 1.06kV Varistor Voltaje (Min) 990V
Varistor Voltaje (máx.) 1.13kV Serie LU
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 875V Máxima voltios de CA 680V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 260J
Descripción detallada 1.06kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 380pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V680LT100CPX2855
V680LT100CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 65926 pcs
Descargar: V680LT100CPX2855.pdf
RFQ
V680LU100BPX2855
V680LU100BPX2855
Descripción: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM