V661HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V661HA40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V661HA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1050V 40KA DISC 40MM
Especificaciones: V661HA40.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V661HA40
Número de pieza V661HA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1050V 40KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5136 pcs Ficha de datos V661HA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.05kV Varistor Voltaje (Min) 945V
Varistor Voltaje (máx.) 1.155kV Serie HA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 850V Máxima voltios de CA 660V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 900J
Descripción detallada 1.05kV 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 2000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.