V661BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V661BA60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V661BA60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1050V 70KA CHASSIS
Especificaciones: V661BA60.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 778 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 778 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V661BA60
Número de pieza V661BA60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1050V 70KA CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 778 pcs Ficha de datos V661BA60.pdf
Varistor Voltaje (típico) 1.05kV Varistor Voltaje (Min) 945V
Varistor Voltaje (máx.) 1.155kV Serie BA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Encased Disc
Otros nombres F4098
V661BA60-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 850V
Máxima voltios de CA 660V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 2300J Descripción detallada 1.05kV 70kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corriente - Surge 70kA Capacitancia Frecuencia 4000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.