V660LU100BPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V660LU100BPX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V660LU100BPX10
Número de pieza V660LU100BPX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83065 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 1.02kV Varistor Voltaje (Min) 940V
Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV Serie LU
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 850V Máxima voltios de CA 660V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 250J
Descripción detallada 1.02kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V660LT80CPX10
V660LT80CPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1080V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 78999 pcs
Descargar: V660LT80CPX10.pdf
RFQ
V660LU10PX2855
V660LU10PX2855
Descripción: VARISTOR 1080V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 187486 pcs
Descargar:
RFQ
V660LU100BP
V660LU100BP
Descripción: VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM