V625LU40AP
Descripción del producto
Número de pieza: V625LU40AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones:
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V625LU40AP
Número de pieza V625LU40AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132798 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 1kV Varistor Voltaje (Min) 900V
Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV Serie LU
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 825V Máxima voltios de CA 625V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 125J
Descripción detallada 1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 210pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.