V625LC10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V625LC10P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V625LC10P
Número de pieza V625LC10P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 370640 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 1kV Varistor Voltaje (Min) 900V
Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 825V Máxima voltios de CA 625V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 67J
Descripción detallada 1kV 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2.5kA
Capacitancia Frecuencia 80pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V625LC80BPX10
V625LC80BPX10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 1000V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 85480 pcs
Descargar:
RFQ
V625LC40AP
V625LC40AP
Descripción: VARISTOR 1000V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 130546 pcs
Descargar:
RFQ
V625LC10PX2855
V625LC10PX2855
Descripción: VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM