V575LA80C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LA80C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V575LA80C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V575LA80C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V575LA80C
Número de pieza V575LA80C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4024 pcs Ficha de datos V575LA80C.pdf
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 575V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 460J Descripción detallada 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V575LA40CPX2855
V575LA40CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 910V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 162763 pcs
Descargar: V575LA40CPX2855.pdf
RFQ
V575LC40A
V575LC40A
Descripción: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 5070 pcs
Descargar: V575LC40A.pdf
RFQ
V575LA80CPX2855
V575LA80CPX2855
Descripción: VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
Descargar: V575LA80CPX2855.pdf
V575LA80B
V575LA80B
Descripción: VARISTOR 889.5V 6.5KA DISC 20MM
Descargar: V575LA80B.pdf
V575LA80BPX10
V575LA80BPX10
Descargar:
V575LA80CPX10
V575LA80CPX10
Descargar: V575LA80CPX10.pdf
V575LA80BPX1347
V575LA80BPX1347
Descargar:
V575LA80CP
V575LA80CP