V575LA10CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V575LA10CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V575LA10CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM
Especificaciones:
2100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V575LA10CP
Número de pieza V575LA10CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 910V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204355 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 910V Varistor Voltaje (Min) 819V
Varistor Voltaje (máx.) 1.001kV Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 10mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 575V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 100J Descripción detallada 910V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.