V510LS40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V510LS40A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V510LS40A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V510LS40A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V510LS40A
Número de pieza V510LS40A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6395 pcs Ficha de datos V510LS40A.pdf
Varistor Voltaje (típico) 820V Varistor Voltaje (Min) 738V
Varistor Voltaje (máx.) 902V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 675V Máxima voltios de CA 510V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 110J
Descripción detallada 820V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 250pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V510LS40AP
V510LS40AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 177002 pcs
Descargar: V510LS40AP.pdf
RFQ
V510LC80CPX2855
V510LC80CPX2855
Descripción: VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 109492 pcs
Descargar: V510LC80CPX2855.pdf
RFQ
V510LS40APX2855
V510LS40APX2855