V480LS80CPX10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LS80CPX10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V480LS80CPX10
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V480LS80CPX10.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V480LS80CPX10
Número de pieza V480LS80CPX10 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130878 pcs Ficha de datos V480LS80CPX10.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 480V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 420J Descripción detallada 750V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V480LS7PX2855
V480LS7PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 496878 pcs
Descargar:
RFQ
V480LS80B
V480LS80B
Descripción: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 6729 pcs
Descargar: V480LS80B.pdf
RFQ
V480LS80CP
V480LS80CP
Descripción: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM