V460LA40C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V460LA40C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V460LA40C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V460LA40C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V460LA40C
Número de pieza V460LA40C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6701 pcs Ficha de datos V460LA40C.pdf
Varistor Voltaje (típico) 715V Varistor Voltaje (Min) 643.5V
Varistor Voltaje (máx.) 786.5V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 460V Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Energía 430J Descripción detallada 715V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 7000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V460LA40CPX2855
V460LA40CPX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 715V 10KA DISC 20MM