V42MLA1206A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V42MLA1206A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V42MLA1206A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 53V 180A 1206
Especificaciones: 1.V42MLA1206A.pdf2.V42MLA1206A.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V42MLA1206A
Número de pieza V42MLA1206A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 53V 180A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 195623 pcs Ficha de datos 1.V42MLA1206A.pdf2.V42MLA1206A.pdf
Varistor Voltaje (típico) 53V Varistor Voltaje (Min) 46V
Varistor Voltaje (máx.) 60V Serie MLA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres V42MLA1206ATR
V42MLA1206ATR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 42V
Máxima voltios de CA 30V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.80J Descripción detallada 53V 180A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 180A Capacitancia Frecuencia 425pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.