V420PA40C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V420PA40C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 6.5KA BASE MOUNT
Especificaciones: V420PA40C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de V420PA40C
Número de pieza V420PA40C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 6.5KA BASE MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6439 pcs Ficha de datos V420PA40C.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 610V
Varistor Voltaje (máx.) 690V Serie PA
embalaje - Paquete / Cubierta Base Mount
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Energía 170J
Descripción detallada 680V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 600pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.