V420LC40CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LC40CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V420LC40CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Especificaciones: V420LC40CP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V420LC40CP
Número de pieza V420LC40CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199090 pcs Ficha de datos V420LC40CP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie C-III
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 420V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 390J Descripción detallada 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 10kA Capacitancia Frecuencia 120pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V420LS10
V420LS10
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 5825 pcs
Descargar: V420LS10.pdf
RFQ
V420LC40BPX10
V420LC40BPX10
Descripción: VARISTOR 665V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 240301 pcs
Descargar:
RFQ
V420LC40CPX2855
V420LC40CPX2855
Descripción: VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Descargar: V420LC40CPX2855.pdf
V420LC20CP
V420LC20CP
Descripción: VARISTOR 680V 6.5KA DISC 14MM
Descargar: V420LC20CP.pdf
V420LS10P
V420LS10P
Descargar: V420LS10P.pdf
V420LC40CPX10
V420LC40CPX10