V420LC20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V420LC20AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V420LC20AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V420LC20AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V420LC20AP
Número de pieza V420LC20AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 285373 pcs Ficha de datos V420LC20AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 90J
Descripción detallada 680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 300pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V420LC20APX1347
V420LC20APX1347
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM