V385LS20APX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V385LS20APX2855
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 620V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones:
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V385LS20APX2855
Número de pieza V385LS20APX2855 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 620V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 388352 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 620V Varistor Voltaje (Min) 558V
Varistor Voltaje (máx.) 682V Serie LS
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 505V Máxima voltios de CA 385V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 85J
Descripción detallada 620V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 360pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.