V381HB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V381HB34 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V381HB34
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones:
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V381HB34
Número de pieza V381HB34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11980 pcs Ficha de datos
Serie HB34 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Square 34mm, Formed Tabs Temperatura de funcionamiento -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Energía - Descripción detallada 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 40kA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.