V36ZC80P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V36ZC80P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
Especificaciones: V36ZC80P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V36ZC80P
Número de pieza V36ZC80P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82036 pcs Ficha de datos V36ZC80P.pdf
Varistor Voltaje (típico) 36V Varistor Voltaje (Min) 32.4V
Varistor Voltaje (máx.) 39.6V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Otros nombres F11669
V36ZC80P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 28V
Máxima voltios de CA 23V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 160J Descripción detallada 36V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corriente - Surge 2kA Capacitancia Frecuencia 12000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.