V360ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V360ZC05P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Especificaciones:
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V360ZC05P
Número de pieza V360ZC05P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 400A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 411802 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 360V Varistor Voltaje (Min) 324V
Varistor Voltaje (máx.) 396V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 300V Máxima voltios de CA 230V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 9.5J
Descripción detallada 360V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corriente - Surge 400A
Capacitancia Frecuencia 60pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.