V33ZC70P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V33ZC70P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V33ZC70P
Número de pieza V33ZC70P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 277319 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 27V Máxima voltios de CA 21V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 150J
Descripción detallada 33V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 2kA
Capacitancia Frecuencia 13000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V33ZC70PX2855
V33ZC70PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 243098 pcs
Descargar:
RFQ
V33ZC5PX2855
V33ZC5PX2855
Descripción: VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 330457 pcs
Descargar:
RFQ
V33ZC5
V33ZC5
Descargar: V33ZC5.pdf
V33ZS05
V33ZS05
Descripción: VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
Descargar: V33ZS05.pdf
V33ZS1
V33ZS1
Descripción: VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
Descargar: V33ZS1.pdf
V33ZC2
V33ZC2
Descripción: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM