V33ZC05P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V33ZC05P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 33V 100A DISC 5MM
Especificaciones:
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V33ZC05P
Número de pieza V33ZC05P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 33V 100A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 692890 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 29.7V
Varistor Voltaje (máx.) 36.3V Serie ZC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 5mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 26V Máxima voltios de CA 20V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.30J
Descripción detallada 33V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corriente - Surge 100A
Capacitancia Frecuencia 790pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V33ZC2P
V33ZC2P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
Existencias disponibles: 500169 pcs
Descargar: V33ZC2P.pdf
RFQ
V33ZA70PX2855
V33ZA70PX2855
Descripción: VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 247261 pcs
Descargar:
RFQ
V33ZC05PX2855
V33ZC05PX2855
Descripción: VARISTOR 33V 100A DISC 5MM