V321NA34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V321NA34
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: V321NA34.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V321NA34
Número de pieza V321NA34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2994 pcs Ficha de datos V321NA34.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 462V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie NA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 420V Máxima voltios de CA 320V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 460J
Descripción detallada 510V 40kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Square 34mm Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 3800pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.