V320LT20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LT20CP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V320LT20CP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V320LT20CP.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V320LT20CP
Número de pieza V320LT20CP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256691 pcs Ficha de datos V320LT20CP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 462V
Varistor Voltaje (máx.) 558V Serie C-III
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 165J Descripción detallada 510V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6.5kA Capacitancia Frecuencia 5000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V320LT10PX2855
V320LT10PX2855
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
Existencias disponibles: 478220 pcs
Descargar:
RFQ
V320LT10P
V320LT10P
Existencias disponibles: 523097 pcs
Descargar: V320LT10P.pdf
RFQ
V320LT20CPX2855
V320LT20CPX2855
Descripción: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM