V320LC40BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LC40BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V320LC40BP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V320LC40BP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V320LC40BP
Número de pieza V320LC40BP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 223161 pcs Ficha de datos V320LC40BP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 501V Varistor Voltaje (Min) 462V
Varistor Voltaje (máx.) 540V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 420V Máxima voltios de CA 320V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 150J
Descripción detallada 501V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.