V320LA20AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LA20AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V320LA20AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V320LA20AP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V320LA20AP
Número de pieza V320LA20AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179145 pcs Ficha de datos V320LA20AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie LA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Otros nombres F3023
V320LA20AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 80J Descripción detallada 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 380pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V320LA20CP
V320LA20CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 94739 pcs
Descargar: V320LA20CP.pdf
RFQ
V320LA20A
V320LA20A
Descripción: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 3558 pcs
Descargar: V320LA20A.pdf
RFQ
V320LA10CPX2855
V320LA10CPX2855
Descripción: VARISTOR 510V 3.5KA DISC 10MM
Descargar: V320LA10CPX2855.pdf
V320LA20APX2855
V320LA20APX2855
Descargar:
V320LA10PX2855
V320LA10PX2855
Descripción: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
Descargar:
V320LA20CPX2855
V320LA20CPX2855
Descargar: V320LA20CPX2855.pdf
V320LA20APX1347
V320LA20APX1347