V301HB34
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V301HB34 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V301HB34
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones:
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V301HB34
Número de pieza V301HB34 Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11464 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 423V Varistor Voltaje (máx.) 470V
Serie HB34 Estado RoHS Bulk
Polarización Square 34mm, Formed Tabs Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de puertos 410VDC
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 300VAC Máxima voltios de CA 430J
Número de pieza del fabricante V301HB34 Energía 40kA
Descripción VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM Corriente - Surge 517V
Capacitancia Frecuencia 4100pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V301HB34
V301HB34
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM